欢迎参加本次答题
Q1:P3b.你买的泡泡糖都是多少钱一盒的呢? [填写]___元。[若1-3年级小朋友不清楚价格,则记录0]
Q2:P3e.你买的泡泡糖都是多少钱一袋的呢? [填写]___元。[若1-3年级小朋友不清楚价格,则记录0]
Q3:P3h.你买的泡泡糖都是多少钱一块/颗的呢? [填写]___元。[若1-3年级小朋友不清楚价格,则记录0]