商品价格调查

感谢您能抽出几分钟时间来参加本次答题,现在我们就马上开始吧!

Q1:一瓶可乐的价钱。

30.00元
3.00元

Q2:一个面包的价钱

2.00元
2.00

Q3:一瓶牙膏的价钱

7.00元
70.00元

Q4:一斤苹果的价钱

5.50元
55.00元

Q5:一斤猪肉的价钱

12.00元
1.20元
问卷网
商品价格调查
关于
1年前
更新
1
频次
5
题目数
分享